Instagram Facebook
ivfriga@ivfriga.eu Записаться
ivfriga@ivfriga.eu Записаться
ivfriga@ivfriga.eu Записаться

Гинекология - удаление спирали

15 Июн
Гинекология - удаление спирали

Внутриматочные спирали - один из надежных способов контрацепции. Безопасность и служба до 7 лет – это отличия внутриматочных спиралей. После установки внутриматочной спирали вам больше не придется пользоваться дополнительными средствами контрацепции. Эффективность спирали достигает 99%. Однако ее ставят не только для исключения нежелательной беременности, но и для уменьшения болевого синдрома во время менструации, предупреждения развития воспалительных процессов. Внутриматочные спирали не доставляют дискомфорта во время полового акта и не влияют на его качество.

Как происходит извлечение

Если в ходе проверки не выявлены осложнения внутриматочной контрацепции, то изъятие спирали происходит легко и быстро. Ее лучше убирать в первые дни менструального цикла, когда шейка матки открыта естественным образом — контрацептив легко пройдет по каналу. Такой процесс не требует обезболивания.

В том случае, если решено извлечь спираль в середине или конце цикла, удаление сводится к расширению канала шейки с использованием специального инструмента. Кроме этого, специалист использует местное обезболивание — введение анестетика в шейку матки.

Неосложненное извлечение не подразумевает принятия специальных мер после процедуры: можно сразу возвращаться к прежнему образу жизни.

Удаление спирали в клинике iVF Riga

Лечение бесплодия, генетика, ведение беременности — основные услуги нашей клиники. У нас работает штат специалистов, которые уже помогли более 3000 пар стать счастливыми родителями. Мы работаем с учетом требований стандарта ISO 9001, действующего по всему миру. Мы ориентированы на качественное обслуживание пациентов, индивидуальный подход и выгодную ценовую политику.

У нас штат квалифицированных врачей, медсестер, которые своим трудом показали профессиональность и ответственность. Пациенты высоко ценят их знания, опыт и отношение к ним. Все сотрудники нашей клиники имеют сертификаты в соответствии с требованиями законодательства Латвии.

Высокий уровень экспертности, использование в медицинской практике современных технологий и знаний, широкий перечень услуг гинекологии позволяют предоставлять качественную медицинскую помощь всем желающим.

Если вы хотите записаться на прием к гинекологу, тогда пройдите по ссылке ТУТ.

Политика приватности и файлы cookies

Мы используем cookie, чтобы предоставить вам лучший опыт обслуживания и маркетинга. Продолжая использовать сайт, вы автоматически соглашаетесь с политикой приватности.

phone

Позвоните нам (Рабочее время 09:00 - 17:00)

(+371) 67 111 117 (+371) 25 641 022
mail

Напишите нам

ivfriga@ivfriga.eu
Опрос клиентов
 
Все права защищены 2024, iVF Riga.
Разработка сайта: